








459,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Шланг для подачи удобрений Presto-PS (SA-0134) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с инжектором Вентури. Предназначен для забора из емкости и регулировки подачи в воду органических и неорганических удобрений. Свободной стороной шланг крепится на инжектор соответствующего диаметра, противоположная часть с фильтром опускается в емкость с маточным раствором. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы системы внесения удобрений диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра используемого инжектора. Изготавливается из ПВХ трубки устойчивой к действию водорастворимых удобрений и ультрафиолетового излучения, укомплектован качественными краном и фильтром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,183 кг |
| Диаметр подающего шланга | 6 мм |
| Длинна подающего шланга | 2,3 м |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 0,0009 м? |
| Объемный вес | 0,22 кг/м? |
| Применение | для инжектора 19 мм (3/4") |
| Тип | шланг для удобрений |