

7,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Переходник с капельной ленты на трубку Presto-PS (ВС-011617) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной ленты и капельной трубки. Одной стороной стартер вставляется в слепую капельную трубку диаметром 16 мм. С противоположной стороны на переходник одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,013 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00005 м? |
| Объемный вес | 0,0132 кг/м? |
| Применение | для ленты / трубки |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | Переходник |