

2,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер Presto-PS (5132) используется при построении систем капельного полива в комбинации со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для подключения садовых капельниц. Встраивается в отверстие диаметром 3 мм в слепой трубке. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер одевается трубка 3,5 мм. Изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0004 кг |
| Используется с | трубкой 3.5/16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,000001 м? |
| Объемный вес | 0,0003 кг/м? |
| Применение | стартер для шланга |
| Способ монтажа | в отверстие 4 мм |
| Тип | стартер на 1 выход |