
140,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коннектор для смесителя Presto-PS (4129) применяется в комбинации со стандартными быстросъемными коннекторами для быстрого подключения садовых шлангов к смесителям с плоской формой гусака. Фиксирующий механизм позволяет устанавливать/снимать коннектор быстро и легко без использования дополнительных инструментов. Выдерживает давление до 4 атмосфер. Изготавливается из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам и коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,093 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 0,0003 м? |
| Объемный вес | 0,07 кг/м? |
| Применение | для смесителя |
| Тип | для смесителя |