


62,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый Presto-PS (4025) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно подключить шланг к источнику водоснабжения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Кран изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,032 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,0001м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Тип | кран для коннекторов |