





785,36 ₴
Катушка для шланга Presto-PS (3401G) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 20 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из высококачественного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 50 х 50 х 10 см. Ширина / диаметр барабана - 23,5 / 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,64 кг |
| Высота в сборе | 50 см |
| Глубина в сборе | 10 см |
| Диаметр барабана | 35 см |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Длина шланга 3/4" | 20 м |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Корпус | пластик |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Объем | 0,014 м? |
| Объемный вес | 3,55 кг/м? |
| Размер упаковки | 33*34*11 см |
| Ручка | откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Тип | катушка |
| Цвет | зелено/серый |
| Ширина барабана | 23,5 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 50 см |