








684,11 ₴
Инжекторный узел (байпас) Presto-PS (ВА-0110В) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с инжектором Вентури. Предназначен для подключения инжектора и регулировки подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется байпас после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода соответствующего диаметра. Забор удобрений из емкости производится через подающий шланг который соединен с инжектором Вентури. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы системы внесения удобрений диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра используемого инжектора. Изготавливается из ПВХ трубы устойчивой к действию водорастворимых удобрений, укомплектован кранами итальянского производства и качественными фитингами для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 0,0067 м? |
| Объемный вес | 1,68 кг/м? |
| Применение | для подключения инжектора 25 мм (1") |
| Размер байпаса | 66*22 см |
| Тип | инжекторный узел |