
62,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коннектор Presto-PS (4113T) применяется вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 3/4 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливными пистолетами и дождевателями, для соединения шлангов между собой при помощи проходного адаптера. Для удобства использования снаружи коннектор покрыт резиновым слоем Soft-Touch. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,046 кг |
| Диаметр шланга | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Объем | 0,00015 м? |
| Объемный вес | 0,04 кг/м? |
| Применение | для оросителей |
| Серия | Soft-Touch |
| Тип | стандартный |