
27,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коннектор Presto-PS (5810) применяется вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 1/2-5/8 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливными пистолетами и дождевателями, для соединения шлангов между собой при помощи проходного адаптера. Рабочее давление до 4 атмосфер. В данной модели встроен обратный клапан выполняющий функцию аквастопа, при отсоединении коннектора от поливного пистолета или дождевателя клапан закрывается под действием давления. Это дает возможность менять поливные насадки без необходимости отключения подачи воды в шланг. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,025 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2")/16 мм (5/8") |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Применение | для оросителей |
| Тип | стандартный |