



149,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Регулятор давления Presto-PS (PR-013415P) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки или капельной ленты. Рекомендуется для использования в системах стационарного и капельного полива. Предназначен для снижения и стабилизации давления в системе , повышения эффективности полива и уменьшения расхода воды. Защищает от гидроудара при резком выключении и повторном включении подачи воды в магистрали. Предотвращает недостаточный или чрезмерный полив. Устанавливается редуктор на магистральный трубопровод через кран посредством резьбового соединения диаметром 19 мм (3/4"). Расход воды в зависимости от давления составляет 120-1800 литров в час. Регулятор поддерживает заданное давление на выходе при условии, что входящее давление выше хотя бы на 0,4 атмосферы и не превышает максимально допустимого предела в 5,5 атмосфер. Изготавливается регулятор из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид резьбы | наружная и внутренняя |
| Давление на выходе | 1,1 bar |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,025 кг/м? |
| Рабочее давление | 1,4-5,5 bar |
| Расход воды | 0,12 - 1,8 м?/час |
| Резьба | 19 мм (3/4") |
| Тип | регулятор давления |