



20,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Адаптер для манометра Presto-PS (TP-0114) применяется для построения систем капельного полива. Позволяет быстро и надежно подключить манометр к фильтру или к магистральной трубе для контроля давления воды в системе. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Адаптер изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета перепадам температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,004 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 6 мм (1/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,003 кг/м? |
| Применение | для подключения манометра |
| Тип | адаптер для манометра |