





7,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Насадка для манометра Presto-PS (SG-0114) применяется для построения систем капельного полива. Позволяет быстро и надежно подключить манометр к фильтру или к магистральной трубе для контроля давления воды в системе. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Адаптер изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета перепадам температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 6 мм (1/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0015 кг/м? |
| Применение | для подключения манометра |