




10,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тройник для капельной трубки Presto-PS (TC-012016) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной трубки разных диаметров. С двух сторон тройник вставляется в разрыв слепой капельной трубки диаметром 20 мм. На оставшийся свободный отвод одевается трубка диаметром 16 мм. Изготавливается переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,012 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм / 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00007 м? |
| Объемный вес | 0,0165 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |