





3,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS (EL-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет быстро и надежно заглушить трубку в конце ветви. Заглушка фиксирует трубку в сложенном состоянии и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,000002 м? |
| Объемный вес | 0,0004 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Тип | заглушка для трубки |