




3,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS (EL-0216) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет быстро и надежно заглушить капельную трубку в конце ветви. При помощи соединения типа "ёрш" заглушка плотно соединяется с трубкой и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,004 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0035 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | заглушка для трубки |