



6,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Спица прижимная Presto-PS (HS-0116) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Применяется для фиксации капельной трубки на почве. Изготовлена спица из качественного ПВХ, устойчива к механическим нагрузкам, действию ультрафиолета и перепадам температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,009 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Длина | 11 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00004 м? |
| Объемный вес | 0,011 кг/м? |
| Применение | для фиксации трубки |
| Тип | прижимная спица |