




2,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кольцо подвесное Presto-PS (HC-0116) применяется для монтажа подвесных систем капельного полива при использовании многолетней трубки с капельницами, а так же слепой трубки диаметром 16 мм. Позволяет аккуратно и быстро закрепить трубку над рядами растений. Крепится на шпалерний прут, без помощи дополнительного инструмента. Изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и перепадам температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0032 кг/м? |
| Применение | для фиксации трубки |
| Тип | подвесное кольцо |