




3,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кольцо зажимное Presto-PS (SR-0116) применяется при монтаже систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет дополнительно плотно зафиксировать места соединений фитинга (тройников, уголков, заглушек, кранов) с трубкой. В отличии от стандартных металлических хомутов быстро монтируется без использования дополнительных инструментов и гарантирует отсутствие протеканий в местах соединений, не ржавеет и стоит на порядок дешевле. Изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и перепадам температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00002 м? |
| Объемный вес | 0,0041 кг/м? |
| Применение | для фиксации трубки |
| Тип | зажимное кольцо |