
6,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер с наружной резьбой Presto-PS (MC-012012) используется при создании систем капельного полива с применением слепой капельной трубки диаметром 20 мм. Монтируется в магистральную трубу посредством крана или тройника с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Изготавливается стартер из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений и ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00004 м? |
| Объемный вес | 0,0102 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | резьба |