


9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение ремонтное Presto-PS (SC-0120) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 20 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой или устранить её разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00005 м? |
| Объемный вес | 0,012 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | ремонтное соединение |