
9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тройник для трубки Presto-PS (TC-0120) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой капельной трубки диаметром 20 мм. С трех сторон на него одевается трубка и надежно фиксируется за счет качественного соединения типа "ёрш". Позволяет, где это необходимо, разворачивать трубку на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Изготавливается тройник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,014 кг |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00008 м? |
| Объемный вес | 0,0189 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |