
5,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Угол зажимной Presto-PS (EC-0120) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 20 мм. Трубка одевается на угол с двух сторон и надежно фиксируется. Позволяет, где это необходимо, разворачивать трубку на 90 градусов, давая возможность построения сложных систем полива. Изготавливается угол из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,011 кг |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00005 м? |
| Объемный вес | 0,012 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | угол |