




51,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS для шланга туман (GSЕ-0140) применяется для построения систем полива дождеванием. Её использование позволяет быстро и надежно заглушить шланг туман в конце ветви. При помощи зажимного кольца заглушка плотно соединяется с лентой туман диаметром 40 мм и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,038 кг |
| Для шлангов диаметром | 40 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,04 кг/м? |
| Тип | Заглушка |