



23,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый проходной Presto-PS (MV-0116) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Его использование позволяет быстро и надежно соединить отрезки капельной трубки между собой и при необходимости дает возможность отдельно перекрывать часть линии полива. Процесс монтажа занимает немного времени и не требует специальной подготовки. Кран изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00009 м? |
| Объемный вес | 0,0221 кг/м? |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | кран проходной |