


15,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер угловой с резьбой Presto-PS (ME-0117-12) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Используется как с жесткой магистральной трубой, так и со слепой капельной трубкой 16 и 20 мм. Возможно так же подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбовых адаптеров и стандартных коннекторов. Монтируется стартер в краны и адаптеры с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,00007 м? |
| Объемный вес | 0,0165 кг/м? |
| Применение | для капельной ленты |