
327,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дырокол Presto-PS (PF-0215) применяется для прокалывания отверстий в магистральных шлангах LFT для дальнейшего подключения через фитинги систем капельного полива с использованием капельной ленты или трубки. Имеет надежную, устойчивую к износу конструкцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,172 кг |
| Материал | пластик/металл |
| Объем | 0,0005 м? |
| Объемный вес | 0,1235 кг/м? |
| Применение | для шлангов LFT |
| Размер отверстия | 15 мм |
| Тип | Дырокол |