

28,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран стартовый с резинкой Presto-PS (OV-0416-R) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается слепая трубка, дополнительная её фиксация не требуется. Изготавливается кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений и ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 14 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00009 м? |
| Объемный вес | 0,0221 кг/м? |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Способ подключения | резинка |
| Тип | кран стартовый |