

30,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый с наружной резьбой Presto-PS (TV-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Монтируется кран в переходник (тройник) с внутренней резьбой 12 мм (1/2") установленный в магистральной трубе. Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается кран из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений и ультрафиолетовому излучению.. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00013 м? |
| Объемный вес | 0,0331 кг/м? |
| Применение | для капельной ленты |
| Способ подключения | резьба |
| Тип | кран с резьбой |