


4,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Спица для капельниц Presto-PS (MS-0137) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 3,5 мм и садовыми капельницами. Её использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Трубка с капельницей фиксируется в прорези спицы и она вставляется в почву. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,002 кг |
| Длина | 14 см |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0027 кг/м? |
| Применение | фиксация капельниц |
| Способ монтажа | в землю |
| Тип | спица для капельниц |