





127,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дырокол 3 мм Presto-PS (SP-0103) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слепой трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительной подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах соответствующих расположению растений на участке. Эргономичная рукоятка дырокола изготовлена из качественного пластика с ребрами жесткости, а рабочая часть имеет металлическую насадку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Объем | 0,00012 м? |
| Объемный вес | 0,0309 кг/м? |
| Применение | прокалывание отверстий |
| Размер отверстия | 3 мм |
| Тип | Дырокол |