







17,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Капельница микроджет Тиск используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц диаметром 3,5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Преимущество и особенность капельницы Тиск - это возможность её использования для подкронового полива растений. Распыление имитирует крупный туман и максимально приближено к естественному увлажнению почвы и воздуха. Применяется данный вид капельниц как для наземного, так и для подвесного методов полива на открытом грунте или в теплицах.
Сектор полива - 360°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет 80 л/ч. Максимальный диаметр полива до 3 метров. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера – 0,2 атмосферы.
Капельница микроджет Presto-PS Тиск (MJ-1511) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Легкое обслуживание и очистка в случае загрязнения. Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,2 bar |
| Вес | 0,002 кг |
| Диаметр полива | 2,5 м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0015 кг/м? |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Размер капли | мелкая капля |
| Расход воды | 80 л/ч |
| Способ подключения | в отверстие 3 мм |
| Тип | капельница микроджет |