








15,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Капельница микроджет Зонт-В используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц диаметром 5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Преимущество и особенность микроджета Зонт-В - это возможность его использования для внекорневого орошения растений. Распыление имитирует мелкий дождь и максимально приближено к естественному увлажнению почвы и воздуха. Применяется данный вид капельниц для наземного метода полива на открытом грунте или в теплицах. Сектор полива - 360°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет 30 л/ч. Максимальный диаметр полива до 5 метров. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера – 0,5 атмосферы.
Капельница микроджет Presto-PS Зонт-В (MS-1101-В) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Легкое обслуживание и очистка в случае загрязнения. Применяется для полива и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,5 bar |
| Вес | 0,007 кг |
| Диаметр полива | 6 м |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00002 м? |
| Объемный вес | 0,0062 кг/м? |
| Рабочее давление | 2 bar |
| Размер капли | мелкая капля |
| Расход воды | 45 л/ч |
| Способ подключения | через стартер 5141 |
| Тип | капельница микроджет |