




41,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коннектор с внутренней резьбой Presto-PS (4017) используется вместе с кранами с наружной резьбой и различными адаптерами для подключения садовых и сочащихся шлангов к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,026 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Объем | 0,00009 м? |
| Объемный вес | 0,02 кг/м? |
| Применение | для соединения шлангов |
| Тип | с резьбой |