


56,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Муфта ремонтная универсальная Presto-PS (4043) применяется для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки шлангов диаметрами 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма между собой или устранить их разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,049 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00019 м? |
| Объемный вес | 0,05 кг/м? |
| Применение | для соединения шлангов разного диаметра |
| Тип | муфта переходная |