
10,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Адаптер под коннектор Presto-PS (5701) применяется в комбинации с быстросъемными коннекторами, кранами или тройниками с внутренней резьбой 1/2 дюйма для подключения садовых шлангов различных диаметров к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается адаптер из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,006 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 0,00003 м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Применение | для коннекторов |
| Тип | резьба |