








280,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Водяная розетка Presto-PS (QV-0110) используется для организации систем полива с использованием садовых шлангов и дождевателей. Предназначена для подключения шлангов максимально близко к местам полива, устанавливается в почву и не мешает стрижке и уборке газонов. Подключение шланга к розетке производится при помощи резьбового адаптера диаметром 25 мм (1") и стандартного быстросъемного коннектора. Оснащена обратным клапаном который под действием давления перекрывает подачу воды при отсоединении ключа. Максимальное рабочее давление в системе до 6 атмосфер. Размеры розетки: высота - 150 мм, диаметр - 70 мм. Высота в сборе с ключом - 250 мм. Размеры крепления 175 х 86 х 22 мм. Изготовлена розетка из качественного первичного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и низких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,445 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота в сборе | 250 мм |
| Высота ключа | 188 мм |
| Высота розетки | 150 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 25 мм (1") / 19 мм (3/4") / 16 мм (5/8") |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Диаметр резьбы ключа | 25 мм (1") |
| Диаметр розетки | 70 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 bar |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0,0015 м? |
| Объемный вес | 0,368 кг/м? |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Размер крепления Д/Ш/В | 175\86\22 мм |
| Тип | водяная розетка |