


27,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Переходное соединение Presto-PS (2509) применяется в комбинации со стандартными коннекторами и коннекторами серии Jet для перехода с садовых шлангов большего диаметра на меньший и подключения поливочных пистолетов или дождевателей со стандартным диаметром крепления. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается адаптер из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество выходов | 2 |
| Объем | 0,00008 м? |
| Объемный вес | 0,02 кг/м? |
| Применение | для коннекторов |
| Серия | Jet + |
| Тип | проходное соединение |