
33,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тройник для коннекторов Presto-PS (5603) применяется в комбинации со стандартными коннекторами и коннекторами серии Jet для перехода с шлангов большего диаметра на меньший. Позволяет запитать одновременно две линии полива от одного источника воды. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается тройник из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.017 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество выходов | 3 |
| Объем | 0,00018 м? |
| Объемный вес | 0,04 кг/м? |
| Применение | для коннекторов |
| Серия | Jet + |
| Тип | Тройник |