





913,35 ₴
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Green (EGG 5/8 25) диаметром 16 мм (5/8") длиной 25 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкого к воздействию воды и удобрений. Плотный наружный слой защищает от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. промежуточный слой выполнен из армирующей оплетки, синтетического волокна который делает шланг устойчивым к воздействию высокого давления до 6 атмосфер и стойким на разрыв. Внутренний гладкий слой не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению бактерий и водорослей и не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Green производства Италии отличаются прочностью, эластичностью, устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне температур окружающей среды от + 50 до - 5 °C без изменения своих эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Прочное внутреннее армирование нитью из полиэстера позволяет шлангу не скручиваться и не перегибаться. Сохраняет гибкость и эластичность даже при высоких давлениях. Благодаря применению исключительно качественных материалов, современному технологичному производству и постоянному контролю качества данный шланг позволяет использовать его до 8 лет без потери первоначальных свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
С дождевателями:
С поливочными пистолетами:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Вес | 3,05 кг |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Диаметр | 16 мм (5/8") |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | армированный |
| Объем | 0,017 м? |
| Объемный вес | 4,33 кг/м? |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Серия | Euro Guip Green |
| Тип | шланг садовый |