




47,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка универсальная Presto-PS для шланга туман (GSЕ-0150-70) применяется для построения систем полива дождеванием. Её использование позволяет быстро и надежно заглушить шланг туман в конце ветви. При помощи зажима заглушка плотно фиксирует ленту туман диаметром от 25 до 45 мм и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,064 кг |
| Длина | 35 см |
| Для шлангов диаметром | 25-45 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,0003 м? |
| Объемный вес | 0,08 кг/м? |
| Тип | Заглушка |
| Ширина | 9 см |