



259,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель круговой Presto-PS Ястреб (8113) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями и одновременно вращаются вокруг своей оси имитируя естественный мелкий дождь и обрабатывают круговой сектор участка диаметром до 15 метров. Сопла поворотные и позволяют регулировать скорость вращения и угол полива. Подключаются к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 5 атмосфер. Изготовлен дождеватель из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 3 |
| Максимальный диаметр полива | 20 м |
| Объем | 0,0056 м? |
| Объемный вес | 1,40 кг/м? |
| Площадь полива | 315 м? |
| Поворотные сопла | Да |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Расход воды | 0,5 м?/час |
| Режим полива | круговой |
| Тип | вращающийся |
| Угол полива | 360° |