


1 892,75 ₴
Шланг для полива Presto-PS Salute (SN 1 50) диаметром 25 мм (1") длиной 50 метров изготавливается из порошкового поливинилхлорида высокого качества благодаря чему он устойчив к воздействию воды, прямых солнечных лучей и водорастворимых органических и неорганических удобрений.
Плотный наружный слой из ПВХ надежно защищает шланг от механических повреждений и износа. Промежуточный слой шланга представляет собой крестообразную оплетку из прочной синтетической нити, которая делает его устойчивым к разрывам под действием давления до 6 атмосфер. Внутренний слой с гладкой стенкой не препятствует потоку воды внутри шланга и не содержит в своем составе вредных для здоровья примесей.
Данные шланги используются для работ связанных с поливом садов, огородов, теплиц и приусадебных участков. Оптимально подходят для подачи воды на строительных площадках, для мытья авто/мототехники, садового инструмента, для уборки придомовой зоны.
Трехслойные армированные садовые шланги для полива серии Salute изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Отлично зарекомендовали себя среди садоводов и фермеров своей невысокой ценой, надежностью и практичностью использования. Крестообразное армирование делает данные шланги прочными, не подверженными перегибам во время полива, позволяет сохранять форму и эластичность даже при высоких давлениях и постоянных механических нагрузках. Дополнительным их преимуществом является возможность использования при температурах от + 60 до - 5 °C без изменения физических параметров влияющих на эксплуатационные характеристики. Так же они не содержат в своем составе вредных примесей свинца и бария, делая их использование безопасным для человека и окружающей среды.
Применение для изготовления качественных первичных материалов делает возможным использование шланги этой серии сроком до 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Вес | 11 кг |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Диаметр | 25 мм (1") |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | армированный |
| Объем | 0,09 м? |
| Объемный вес | 22,5 кг/м? |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Серия | Salute |
| Тип | шланг садовый |