






39,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS (7725) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 5 мм и капельницами микроджет. Её использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Для высокорослых растений используется в комбинации с " target="_blank">адаптером удлинителем 7726, который вместе с капельницей фиксируется в прорезях стойки и она вставляется в почву. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к механическим нагрузкам и воздействию ультрафиолетового излучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Длина | 20 см |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00014 м? |
| Объемный вес | 0,035 кг/м? |
| Применение | фиксация микро трубки |
| Способ монтажа | в землю |
| Тип | стойка для капельниц |