









564,17 ₴
Набор Presto-PS система туманообразования (1005-S) позволяет быстро создать систему капельного полива и увлажнения воздуха благодаря простой и продуманной конструкции. Производительность системы 200 литров в час, количество капельниц в наборе - 15 штук, шланг диаметром 5 мм длиной 10 метров. Диаметр захвата одной форсунки до 2 метров. Набор применяется для построения системы туманообразования. Используется для увлажнения воздуха на террасках и в беседках. для полива и увлажнения воздуха в парниках и оранжереях. Так же применяется для домашних цветников, зимних садов и в ландшафтном дизайне. Для увлажнения воздуха используется подвесной метод монтажа, а для полива растений установка в почву. Рабочее давление 1-3 атмосферы. Изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию солнечного излучения и химикатов ПВХ. При производстве используются качественные первичные материалы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр полива | 2 м |
| Диаметр шланга | 5 мм |
| Количество капельниц | 15 |
| Объем | 0,0027 м? |
| Объемный вес | 0,68 кг/м? |
| Размер капли | туман |
| Расход воды | 200 л/ч |
| Способ подключения | коннектор |
| Тип | система туманообразования |