
3,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Капельница садовая регулируемая используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Главное преимущество и особенность данной капельницы - ступенчатая регулировка объема подачи воды. Расход воды при давлении 1 атмосфера от 0 до 70 литров/час. Конструкция капельницы разборная, что облегчает её обслуживание и промывку в случае загрязнения. Универсальна в использовании, легко регулируется в зависимости от типа орошаемых растений и их потребности в поливе.
Расстояние между капельницами подбирается индивидуально исходя из места расположения растений, располагать капельницы, необходимо максимально близко к корню, для повышения эффективности и экономного расхода воды и удобрений. Максимальный диаметр полива составляет 60 сантиметров. Минимальное давление необходимое для работы оросителя - 0,1 атмосферы.
Регулируемая капельница Mavi-ekonom (9107) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Применяется для полива и прикорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в небольших теплицах. Оптимально подходит для ягодных культур, деревьев, рассады овощных культур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,1 bar |
| Вес | 0,002 кг |
| Диаметр полива | 60 см |
| Используется с | трубкой 16/20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0017 кг/м? |
| Размер капли | крупная капля |
| Расход воды | 0-70 л/ч |
| Способ подключения | в отверстие |
| Тип | регулируемая |