


2 880,94 ₴
Капельная трубка Presto-PS (PVH 10B) для подключения спринклеров используется в комбинации с наборами для подключения спринклеров и трубой из ПВХ диаметром 25, 32, 40 мм для построения наземных или подвесных систем орошения. Основным преимуществом трубки для подключения спринклеров является универсальность её использования. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимо дополнительно приобрести оросители и фитинги для их подключения.
Трубка для микроджет представляет собой ПВХ трубку диаметром 10 мм с толщиной стенки 2,5 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к уже действующей. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на неё солнечных лучей и гарантирует сохранение работоспособности 5-6 лет и более.
Используется трубка для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Оптимально подходит для организации полива газонов, цветников, деревьев с поверхностной корневой системой. Трубка для микроджет легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего оросительного сезона.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Вес | 6 кг |
| Вид капельницы | без капельниц |
| Объем | 0,011 м? |
| Объемный вес | 2,74 кг/м? |
| Тип | слепая капельная трубка |