









1 398,98 ₴
Капельная трубка для садовых капельниц Presto-PS (PVH 3B) используется в комбинации с капельницами и слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения разветвленной системы прикорневого капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки для капельниц является возможность точного полива непосредственно в зоне расположения растений. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимы дополнительно садовые капельницы и фитинг для их подключения.
Трубка для капельниц представляет собой ПВХ трубку диаметром 3,5 мм с толщиной стенки 1 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к существующей. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на неё солнечных лучей и гарантирует использование 5-6 сезонов и более.
Используется трубка для прикорневого орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Кроме обычных видов применения оптимально подходит для организации полива рассады и цветов в горшках, садов, хвойных растений.
Трубка для капельниц легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего сезона полива. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 200 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Вес | 2,30 кг |
| Вид капельницы | без капельниц |
| Объем | 0,009 м? |
| Объемный вес | 2,37 кг/м? |
| Тип | микротрубка |