









1 381,56 ₴
Дождеватель осциллирующий Presto-PS Сова (7814) используется для орошения средних и небольших газонов, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели разбрызгивают воду через 18 форсунок тонкими струями имитируя естественный мелкий дождь и обрабатывают прямоугольный сектор 14 х 17 метров площадью до 238 м2. В конструкции дождевателя используется долговечный автоматический запатентованный турбомотор с применением уникальных композитных материалов работающий от воды проходящей через него. Ширина полива легко регулируется при помощи ползунков на корпусе дождевателя. Рабочее давление 2-4 атмосферы. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,8 м?/час. Для продления срока службы дождевателя рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки. Сопла изготовлены из резины и легко чистятся комплектной иглой для форсунок. Подключается ороситель к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина захвата | 17 м |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 18 |
| Объем | 0,009 м? |
| Объемный вес | 2,25 кг/м? |
| Площадь полива | 238 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Расход воды | 0,8 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | прямоугольный |
| Тип | осциллирующий |
| Угол полива | 180° |
| Ширина захвата | 14 м |