



1 120,94 ₴
Таймер электрический программируемый Presto-PS (7701) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей, может использоваться для наполнения емкостей. Цифровая настройка позволяет оптимально подобрать график полива для лучшего озеленения при минимальном расходе воды.
Для безотлагательного обхода программ при необходимости предусмотрены режимы отключения и ручного запуска полива. Большой экран таймера позволяет видеть одновременно все выбранные настройки. В процессе работы на экране отображается статус программы, а именно следующий цикл по графику и оставшееся время работы в текущем цикле. Также есть режим задержки по дождю длительностью до 96 часов, при этом он не оказывает влияния на сохраненную программу. Позволяет регулировать время полива в пределах от 1 до 360 минут. Интервал полива задается по дням недели по времени старта. В день возможно установить максимум два сеанса орошения.
Оснащен надежным шаровым механизмом клапана, что позволяет работать таймеру даже из емкости с водой без насоса. Рабочее давление 0,5-6 бар. Максимальный расход воды составляет 2,2 м3 /ч. Допустимая температура воды от 4 до 60 градусов. Корпус таймера водостойкий, но не водонепроницаемый. Плотно закрывайте заднюю защитную крышку, чтобы избежать попадания воды внутрь изделия. Процесс монтажа таймера не занимает много времени и не требует применения дополнительного инструмента. Для правильной и бесперебойной работы устанавливайте таймер строго вертикально по оси входа/выхода.
Питание осуществляется от двух батареек типа АА (в комплект не входят), заряда одного комплекта хватает на срок до 3 месяцев. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки. Не предназначен для промышленного использования с растворами химически активных и легковоспламеняющихся жидкостей, пищевых продуктов !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Вес | 0,373 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Количество выходов | 1 |
| Количество поливов в день | до 2 |
| Мах рабочее давление | 6 bar |
| Механизм таймера | электрический шаровый |
| Объем | 0,00347 м? |
| Объемный вес | 0,866 кг/м? |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды | 0,9 м3 /ч |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружный |