




1 076,11 ₴
Таймер электрический программируемый Presto-PS (9004) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей, может использоваться для наполнения емкостей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 1 до 120 минут. Интервал полива задается по дням недели по времени старта, всего 16 настраиваемых программ . В день возможно установить до 8 сеансов орошения. Рабочее давление 1-8 бар. Пропускная способность - 1,2 м?. Допустимая температура воды от 5 до 60 градусов. Процесс монтажа таймера не занимает много времени и не требует больших усилий. Питание осуществляется от двух батареек типа ААА (в комплект не входят). Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Вес | 0,430кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество выходов | 1 |
| Количество поливов в день | до 8 |
| Мах рабочее давление | 8 bar |
| Механизм таймера | электрический мембранный (клапан соленоид) |
| Объем | 0,0028 м? |
| Объемный вес | 0,708 кг/м? |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды | 0,9 м?/час |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружный |